Pejabat Struktural Badan Diklat DIY

Jumlah pejabat struktural di Badan DIklat DIY sebanyak 17 orang sesuai dengan Peraturan Daerah Istimewa Daerah Istimewa Yogyakarta Nomor 3 Tahun 2015 tentang Kelembagaan Pemerintah Daerah Daerah Istimewa Yogyakarta dan Peraturan Gubernur Daerah Istimewa Yogyakarta Nomor 71 Tahun 2015 tentang Rincian Tugas dan Fungsi Badan Pendidikan dan Pelatihan DIY. Data pejabat struktural selengkapnya adalah sebagai berikut :

NO. FOTO NAMA JABATAN NIP/KARPEG/GOL./TMT PENDIDIKAN
1 Dr. Ir. KUNCORO CAHYO AJI, M.Si

YOGYAKARTA / 04 September 1965

Kepala Badan Diklat DIY
(Eselon 2A)
196509041992031017
Pembina Utama Muda/IV/c
  • S1 Teknik Geologi
  • S2 Psikologi
2

ANY WIDYASTUTI S.E.

YOGYAKARTA / 14 Juli 1964

Sekretaris Badan Diklat DIY
(Eselon 3A)

196407141990032004
Pembina Tk. I/IV/b

S-1 EKONOMI PERUSAHAAN
3 Kepala Subbagian Umum
(Eselon 4A)
4 FELIX KUSYUL PRABOWO SE

YOGYAKARTA / 20 November 1964

Kepala Subbagian Keuangan
(Eselon 4A)
196411201986021002
Penata Tk. I/III/d
S-1 EKONOMI MANAJEMEN
5 FAUZAN ACHMADI, SE

Bantul, 28-02-1966

Kepala Subbagian Program
(Eselon 4A)
196602281985031004
Penata Tk. I (III/d)
S-1 EKONOMI MANAJEMEN
6 EKO SUSILO, SIP., M.Si

PEKALONGAN / 09-04-1966

Kepala Bidang Teknis Fungsional
(Eselon 3A)
196604091995031003
Pembina Tk. I (IV/b)

S-2 ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK

7 SRI RAHAYU AZIZATUL JANNAH S.Pt., M.Acc.

GUNUNGKIDUL / 19 Desember 1977

Kepala Subbidang Pelatihan Teknis
(Eselon 4A)
197712192008012007
Penata Tk. I /III/d
  • S-1 NUTRISI MAKANAN TERNAK
  • S-2 MAGISTER AKUNTANSI
8 SONI FITRIANTO, S.Psi.

MAGETAN / 28 Juli 1981

Kepala Subbidang Pelatihan Fungsional

(Eselon 4A)

198107282006041011
Penata Tk. I/III/d
S-1 ILMU PSIKOLOGI
9 LINTANG IKA NOVIDA, S.Sos

SALATIGA / 17 November 1967

Kepala Bidang Penjenjangan
(Eselon 3A)
196711171996032002
Penata Tk. I/III/d
S-1 SOSIAL POLITIK SOSIOLOGI
10 SUCIPTO SE, M.Acc

SLEMAN / 28 Agustus 1975

Kepala Subbidang Pelatihan Jabatan Pimpinan Tinggi dan Jabatan Administrator Penjenjangan (Eselon 4A) 197508281998031003
Penata Tk. I/III/d
S-2 MAGISTER AKUNTANSI
11 BUDIHARTI S.E., M.Si.

GUNUNGKIDUL / 12 Agustus 1969

Kepala Subbidang Pelatihan Jabatan Pengawas dan Pelatihan Dasar Calon Pegawai Negeri Sipil
(Eselon 4A)
196908121994032008
Penata/III/c
  • S-1 EKONOMI MANAJEMEN
  • S-2 MAGISTER ILMU EKONOMI
12 DRIHARDONO, S.Sos.

LAMPUNG TENGAH / 21 September 1964

Kepala Bidang Pengembangan Kemitraan dan Kerja Sama
(Eselon 3A)
196409211994031004
Penata Tk. I/III/d
S-1 ANTROPOLOGI
13 WAJIYONO

YOGYAKARTA / 21 September 1971

Kepala Subbidang Kerjasama dan Kepesertaan

(Eselon 4A)

197109211992031005
Penata Tk. I/III/d
S-1 EKONOMI MANAJEMEN
14 ATIK SUDARMI SIP

SLEMAN / 02 Januari 1972

Kepala Subbidang Perpustakaan

(Eselon 4A)

197201021996032003
Penata Tk. I/III/d

S-1/STRATA SATU
15 Drs. DONI DWI YOGA HANDOKO M.M.

YOGYAKARTA / 10 Januari 1966

Kepala Bidang Standarisasi dan Penjaminan Mutu
(Eselon 3A)
196601101993031010
Pembina Tk. I/IV/b
  • S-1 EKONOMI MANAJEMEN
  • S-2 MANAJEMEN
16

SRI ENDHRI ASTUTI S.E.

YOGYAKARTA / 29 Oktober 1973

Kepala Subbidang Standarisasi dan Pengembangan Kediklatan
(Eselon 4A)
197310291998032002
Penata/III/c
S-1 EKONOMI MANAJEMEN
17 Dra. ENDAH WAHYUNI

KLATEN / 26 Februari 1968

Kepala Subbidang Penjaminan Mutu dan Inovasi
(Eselon 4A)
196802261995012001
Penata Tk. I/III/d
S-1 ADMINISTRASI NEGARA